GIR - ROMA - TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE à bord festonné en fil de coton et fil doré tissé Circa 1980 à décor de rosaces 448 X 428 cm BE (petits accidents et restaurations) (Vendu en l'état)
302