GIR - ROMA - TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE à bord festonné en fil de coton et fil doré tissé Circa 1980 à décor de rosaces 520 x 456 cm BE (petits accidents et restaurations) (Vendu en l'état)

301