GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc d'Epoque Art Déco à décor tissé de roses et branches de rosiers entre des rinceaux d'acanthe et brodé au point de bourdon de deux monogrammes triples DMC blancs 344 x 170 cm TBE (Vendu en l'état)
159