PAIRE DE CHARMANTS CANDELABRES DE TABLE à deux lumières en argent et vermeil 800 Millièmes par Bruno CORTI de Style Néo-Renaissance - XIXème Siècle à décor d'un amour, les binets supportés par des sphynges, le fut ajouré, le pied rond lesté PB. 834 g H. 25 cm L. 11 cm

83