NAPPE A THE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES à bord frangé en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé de pois, le bord à frises feuillagées et géométriques et brodé au point de bourdon d'un monogramme HB blanc répété deux fois pour la nappe 135 x 125 TBE (Vendu en l'état)
30