SUITE DE 4 SERVIETTES RECTANGULAIRES en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé d'étoiles et de frises de grecques et brodé au point de bourdon d'un monogramme en lettres gothiques timbré d'une couronne de Marquis blancs 79 x 74 cm TBE (Vendu en l'état)
14