C. KAILH (Xxe), "Sortie du port", huile sur panneau, signé en bas à droite, H : 32,5 cm, L : 50 cm A.M, "Les voiliers", aquarelle, monogrammée A.M en bas à droite, H : 33 cm, L : 46 cm Ecole du XXe, "Voiliers", huile sur panneau, monogrammé MB en bas à gauche, H : 24,5 cm, L : 32 cm

320