Console d'applique en bois mouluré, sculpté et doré reposant sur deux pieds fuselés, cannelés, à décor d'entrelacs et oves sur la traverse, plateau marbre blanc à ressaut, style Louis XVI, H: 83 cm, L: 103,5 cm, P: 33,5 cm

183