Deux suspensions en bois sculpté, mouluré et doré, argenté et laqué vert à décor de têtes d'angelots, volutes, feuilles de lauriers, pignes, les tulipes en verre sablé imitant une flamme, H:84 cm, L: 40 cm (accidents et manques)
181