Cartel à poser en marqueterie de laiton et bois noirci de forme violonné sommé d'un ange buccinateur, cadran ciselé à cartouches émaillés, XIXe s, de style Louis XIV, H: 75 cm, L: 38 cm, P: 17 cm
125