Flambeau en argent posant sur une base octogonale moulurée, le fût à pans. PARIS, 1704-1705 Orfèvre : Simon REVERSE reçu en 1702 Hauteur : 19,5 cm Poids : 380 g (Chocs, petits trous et restaurations) (Expert : Cabinet E S Portier)
50