Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un panier fleuri et de guirlandes.
Sty…

Miroir en bois sculpté et doré surmonté

d'un panier fleuri et de guirlandes. Style Louis XVI. 100 x 60 cm. (Accidents et restaurations).

192