Trumeau en bois laqué gris et doré à décor d'une scène à l'antique.
XIXème siècl…

Trumeau en bois laqué gris et doré

à décor d'une scène à l'antique. XIXème siècle. 163 x 78 cm. (Restaurations, fentes et manques)

189