Willy RIZZO (1928-2013)

Table basse "Alveo" de forme rectangulaire en placage de ronce de noyer et laiton doré présentant un caisson au centre du plateau. Vers 1970 29 x 90 x 160 cm. (Usures et petits sauts de placage).

182

Willy RIZZO (1928-2013)