Commode de forme mouvementée en bois

naturel et placage de marquèterie, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, reposant sur des petits pieds cambrés. Style Louis XV. 82 x 126 x 62 cm. (Restaurations et sauts de placage).

174