Partie de salon en noyer comprenant

un canapé trois places et trois fauteuils à dossiers droits, supports d'accotoirs en crosse, pieds avant jarret, pieds arrières sabres. Epoque Restauration. Garniture jaune. (Usures et restaurations).

163