Commode tombeau en marquèterie

ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis. XVIIIème siècle. Plateau de marbre gris veiné rose. 82 x 125 x 63 cm. (Sauts de placage et restaurations).

159