Antoine SERRA (1908-1995) "Tournesols".
Huile sur toile signée en bas à droite.
…

Antoine SERRA (1908-1995)

"Tournesols". Huile sur toile signée en bas à droite. (Accidents). 95 x 88,5 cm.

145

Antoine SERRA (1908-1995)