Franz PRIKING (1929-1979) "Nature morte aux fleurs et fruits".
Huile sur toile s…

Franz PRIKING (1929-1979)

"Nature morte aux fleurs et fruits". Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm.

142

Franz PRIKING (1929-1979)