Henri ROLLAND (1897-1941) "Portrait de gitane".

Henri ROLLAND (1897-1941)

"Portrait de gitane". Huile sur panneau signé en bas à droite. 33 x 24 cm.

140

Henri ROLLAND (1897-1941)