Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1968) "Couple".

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1968)

"Couple". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 24 cm. Expert: Cabinet Perazzone - Brun.

139