Théodore DIVORNE (1874-1965) "Paysage de bord de rivière".
Huile sur toile signé…

Théodore DIVORNE (1874-1965)

"Paysage de bord de rivière". Huile sur toile signée en bas à gauche. 53,5 x 81 cm.

138

Théodore DIVORNE (1874-1965)