Joseph MILON (1868-1947) "Paysage".

Joseph MILON (1868-1947)

"Paysage". Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos juin 32. 10 x 15 cm.

136

Joseph MILON (1868-1947)