Louis François GAUTIER (1855-1947) "Portrait de femme".
Huile sur toile signée e…

Louis François GAUTIER (1855-1947)

"Portrait de femme". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1892. 48 x 36 cm.

134