Paul SAVIGNY (1858-1916) « Les bords de l'Aven ».

Paul SAVIGNY (1858-1916)

« Les bords de l'Aven ». Huile sur carton signé en bas à gauche, titré au dos au crayon. 32,5 x 45,5 cm.

133

Paul SAVIGNY (1858-1916)