Edouard DUCROS (1856-1936) "Vue de village".

Edouard DUCROS (1856-1936)

"Vue de village". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1918. 33 x 46 cm.

131

Edouard DUCROS (1856-1936)