Edouard DUCROS (1856-1936) "Village au bord de la rivière".
Huile sur carton sig…

Edouard DUCROS (1856-1936)

"Village au bord de la rivière". Huile sur carton signée en bas à droite et daté 1918 32 x 45,5 cm.

130

Edouard DUCROS (1856-1936)