Edouard DUCROS (1856-1936) "Vue d'un port".

Edouard DUCROS (1856-1936)

"Vue d'un port". Huile sur toile signée en bas à gauche. 32,5 x 45,5 cm.

129

Edouard DUCROS (1856-1936)