Eugène BABOULENE (1905-1994) "Nature morte aux pommes".
Lithographie rehaussée d…

Eugène BABOULENE (1905-1994)

"Nature morte aux pommes". Lithographie rehaussée de gouache signée en bas à droite, n°15/20. 46 x 57 cm (à vue).

93

Eugène BABOULENE (1905-1994)