Hans BELLMER (1902-1975) "Nu érotique".

Hans BELLMER (1902-1975)

"Nu érotique". Eau-forte signée en bas à droite au crayon et n°59/100. 66 x 50 cm.

92

Hans BELLMER (1902-1975)