Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER (1831-1893) "La Fortune / Abondance (1878)".
Sculp…

Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER (1831-1893)

"La Fortune / Abondance (1878)". Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base, cachet reproduction mécanique Collas. H.: 54 cm.

83