Fauteuil cabriolet en bois sculpté laqué et doré à décor de feuillages, rosaces et feuilles d'eau. Style Louis XVI Référence: Notre fauteuil est une réplique du modèle crée par JACOB pour la chambre de Marie-Antoinette à Versailles.

233