Lustre en bronze à six bras de lumières avec réflecteurs, sommé d'un aigle couronné. Pays germaniques, XVIIIème siècle Haut. 56 cm - Diam. 62 cm Manque un réflecteur et quelques accidents Expert : Mme Laurence FLIGNY

121