Null CHINE

CHINE Paire de plats à offrandes en cuivre cloisonné polychrome de pivoines et de fleurs de lotus sur fond feuillagé. Les coupes ornées de trois phénix. XIXème siècle Haut. 41 - Diam. 28 cm Accidents avec manques, légères déformations, restaurations

95