Null Ecole RUSSE du début du XXème siècle
Les Roses blanches
Gouache, signée en …

Ecole RUSSE du début du XXème siècle Les Roses blanches Gouache, signée en bas à gauche et datée 1907. 64.5 x 55 cm

12