Faustino Zonaro 1913-? Istanbul signé en bas à droite Cm 40X28 huile sur carton

Faustino Zonaro 1913-?

Istanbul signé en bas à droite Cm 40X28 huile sur carton

84

Faustino Zonaro 1913-?