Cesare Viazzi 1857-1943 Enfant signé en bas à gauche Cm 23X17 huile sur panneau

Cesare Viazzi 1857-1943

Enfant signé en bas à gauche Cm 23X17 huile sur panneau

56

Cesare Viazzi 1857-1943