Eugenio Cecconi 1842-1903

Marché aux pains, Tunis, 1875 signé en bas à droite L 43,5 - H 23,3 cm huile sur panneau Galleria Luigi Pisani, Florence. Collection privée.

17

Eugenio Cecconi 1842-1903