Giovanni Fattori 1825-1908

Soldat à cheval signé en bas à droite cm 18X30 huile sur panneau Certificat d'authenticité des Museoarchives Giovanni Boldini Macchiaioli, pour le catalogage de la peinture italienne du XIXe siècle, Pistoia

Giovanni Fattori 1825-1908