Renato Natali 1883-1979

Figures signées en bas à droite cm 54X38 huile sur panneau Certificat d'authenticité des Museoarchives Giovanni Boldini Macchiaioli, pour le catalogage de la peinture italienne du XIXe siècle, Pistoia

Renato Natali 1883-1979