Banquette cannée oblongue en bois sculpté et doré à décor de rangs de perles et frise de rais de cœur, les montants fuselés à cannelures réunis par une entretoise en X. Style Louis XVI Dim.: 50 x 96 x 36 cm Usures et manques à la dorure Expert : Antoine Lescop de Moy
344