Buffet à hauteut d'appui en bois laqué noir ouvrant par deux vantaux. Ornementations de bronze ciselé et doré. Seconde moitié du XIXe siècle Dim. : 101 x 109 x 46 cm Expert : Antoine Lescop de Moy
342