Null D'après Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843)

D'après Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843) Candélabre en bronze à trois lumières figurant une victoire ailée en bronze doré et à patine brune. XIXème siècle. Monté à l'électricité H.: 77 cm

287