Null Maison Charles
Paire de lampes modèle corail.
Base et abat-jour en laiton…

Maison Charles Paire de lampes modèle corail. Base et abat-jour en laiton brossé et décor central de corail en bronze doré. Signées. Dim.: 58 x 31 cm

284