Fernande OLIVIER. Picasso et ses amis. Paris, Stock, 1933, in-12 relié demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. Avec 16 illustrations. Edition originale numérotée, exemplaire sur alfa satiné (n°945).
99