Null [JOSSO] CHATEAUBRIAND.

[JOSSO] CHATEAUBRIAND. L'Ambassade de Rome. Burins originaux de C.-P. Josso. Paris, La Tradition, 1949, in-4 en feuilles sous couverture illustrée et double emboitage. Tiré à 505 exemplaires, un des 391 numérotés sur grand vélin de Lana, n°134 signé par l'artiste.

88