Null [GALBEZ] Raymond HESSE.

[GALBEZ] Raymond HESSE. Le Poilu Pacifiste. Bois originaux de Antonio Galbez. Paris, Edition Avenir, 1920, in-8 relié demi-maroquin à coins, dos à 4 nerfs sautés, couverture et dos conservés, tête dorée. Tirage spécial limité à 250 exemplaires numérotés, un des 56 sur vergé d'Arches (n°38) enrichi d'une suite des illustrations.

83