Null Paul JAMOT.
Dunoyer de Segonzac.

Paul JAMOT. Dunoyer de Segonzac. Paris, Floury, 1929, in-4 broché, couverture illustrée en couleurs, dos faible. Illustré en frontispice d'une gravure originale en noir de Dunoyer de Segonzac "Femme se maquillant", d'une gravure originale en couleurs sur la couverture et de très nombreuses reproductions dont 16 hors-texte en couleurs. Edition originale. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de Dunoyer de Segonzac

80