Null [ASSELIN] Francis CARCO.
Rien qu'une Femme.

[ASSELIN] Francis CARCO. Rien qu'une Femme. Paris, Crès, 1923, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs, mors frottés, couverture et dos conservés. Illustré d'eaux-fortes de Maurice Asselin. Tiré à 1228 exemplaires, un des 1100 numérotés sur velin pur fil du Marais (n°420).

51