Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le Homard.
Huile sur toile.
Signée et titrée au do…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Le Homard. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 54 x 65 cm. Craquelures, manques de matière et soulèvements.

98

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)